Проекты саун

Проекты саун – первый шаг на пути к строительству парных в частных домах и квартирах. Именно поэтому, если вы планируете возведение сауны в Киеве, первое что нужно сделать – доверить проработку всех деталей будущей бани профессионалам.

Почему так важно обратиться за помощью к грамотным специалистам? Во-первых, мастера имеют внушительный практический опыт в проектировании и строительстве бань. Во-вторых, возведение сауны требует соблюдения норм безопасности – профессионалы знают о них все, в отличие от тех, кто не привык решать подобные задачи изо дня в день. В-третьих, при участии хороших специалистов финская сауна в доме или квартире будет построена быстро и с минимальными затратами.

К тому же опытные строители знают, как избежать распространенных ошибок (их спектр достаточно велик: начиная с неверно выбранной площади и пропорций парной, заканчивая неправильной организацией вентиляции), которые неизбежно приведут к переделке помещения и, следовательно, дополнительным финансовым расходам.

Компания “Интерком” занимается строительством парных с 1998 года. В течение этого времени мы создали и реализовали проекты саун разной сложности, причем как коммерческие, так и частные. Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Проект, соответствующий вашим потребностям на 100%.
  • Эскиз парной, 2D и 3D визуализация.
  • Развернутая понятная смета на строительство бани.
  • Компетентных проектировщиков и строителей с большим опытом.