Розетки и выключатели Schneider Electric Asfora – качество и дизайн всегда на высоте! Правила выбора

Asfora – одна из самых популярных коллекций в ассортименте легендарного производителя Schneider Electric. Выключатели и электророзетки этой серии обладают рядом эксплуатационных характеристик, которые позволяют сделать использование электрической сети ещё проще и комфортнее. Производитель неизменно предлагает своим клиентам продукцию исключительно высокого качества, производимую с применением передовых технологий.

Особенности дизайна выключателей и розеток Schneider Electric Asfora

Розетки и выключатели Schneider Electric Asfora, широкое разнообразие которых можно посмотреть на сайте https://vitox.com.ua/g13256507-rozetki-vyklyuchateli-schneider, обладают основной палитрой красок, представленной в шести цветах:

  • белый;
  • кремовый;
  • алюминиевый;
  • бронзовый;
  • антрацитовый;
  • стальной.

Благодаря такому разнообразию оттенков можно подобрать дизайн розеток и выключателей практически под любой интерьер.

Как правильно выбирать электрофурнитуру Asfora?

Правильный подбор розеток и выключателей Asfora – залог удобства и длительной эксплуатации данных устройств. Поэтому, выбирая электрофурнитуру, учитывайте ряд моментов:

  1. Размеры изделий – практически все модели линейки имеют стандартные габариты, поэтому проблем с подбором изделий по этому параметру никогда не бывает.
  2. Цветовая гамма – оттенок розетки и выключателя должен сочетаться с оформлением помещения и его стилистикой. Нужно стараться делать так, чтобы электрофурнитура дополняла интерьерный стиль, а не выделялась на его фоне. Наибольшую популярность получили выключатели и розетки серии Asfora алюминиевого цвета, поскольку они великолепно смотрятся, как в ультрасовременном интерьере хай-тек и лофт, так и нестареющем классическом стиле.
  3. Функциональное назначение изделий – новая линейка бренда Schneider Electric Asfora представлена одно-, двух- и трехклавишными выключателями. Более того, есть модели с подсветкой и без. Потребителям предлагается выбрать рамки под электророзетки на различное количество постов. Также, необходимо обращать внимание, что есть разные розетки Asfora – с заземлением, силовые, влагозащищенные, коммуникационные и другие.
  4. Способ монтажа, который бывает внутренним и внешним. Выбор варианта установки приборов зависит от вида электропроводки – вмонтирована в стены или расположена на их поверхности.

Электрофурнитура Schneider Electric Asfora вполне доступна для большинства потребителей. При этом стоимость изделий соответствует заявленному качеству.