Чем накрыть бассейн на зиму

С наступлением холодов у владельцев уличных открытых бассейнов возникает вопрос: “Как защитить бассейн от суровой зимы и непогоды”.

Для сохранения внешнего вида внутренней облицовки бассейна (лайнер, плитка, мозаика), для защиты от крупного и мелкого мусора (листва, ветки и т.д), который может попасть в воду, от воздействия окружающей среды и т.д. предусмотрено зимнее покрывало. Кроме этого, зимнее накрытие выполняет очень важную функцию — обеспечивает дополнительную безопасность детей и домашних животных. Покрывало выдерживает вес человека и при случайном попадании на него — не случится беда.

В ассортименте интернет-магазина представлены зимние покрывала нескольких заводов-производителей (Франция, США, Украина). Накрытия изготавливаются под заказ, при этом учитывается форма и размеры бассейна. Но есть и готовые накрытия в наличии на нашем складе, которые подготовили производители на самые распространенные размеры бассейнов, что бы не пришлось ждать пошив и доставку, при резком ухудшении погодных условий. Все зимние покрывала комплектуются необходимыми креплениями для монтажа и на всю продукцию распространяется гарантия от 1 года до 10 лет.

Проконсультировать и подобрать оптимальный вариант накрытия для защиты Вашего бассейна в зимний период могут наши специалисты. Мы работаем по всей территории Украины, и можем изготовить и смонтировать зимнее накрытие для бассейна в любом уголке Украины.