GROHE X – ЦЕНТР ЦИФРОВИЗАЦИИ САНТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

GROHE X – ЦЕНТР ЦИФРОВИЗАЦИИ САНТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

16 марта 2021 LIXIL EMENA запускает первую в сантехнической отрасли цифровую платформу — GROHE X, разработанную специально для ведущего мирового бренда GROHE. Отныне посетители платформы имеют возможность получить собственный опыт взаимодействия с брендом GROHE благодаря воодушевляющему и информативному мультимедиа-контенту на семи языках (английском, немецком, русском и польском). Все материалы платформы созданы для удовлетворения потребностей как потребителей, так и профессиональных партнеров. Они помогут исследовать мир GROHE и расширять кругозор, всегда быть в курсе последних мировых тенденций санитарного бизнеса. Если Вы покупатель, который ищет ответы на свои вопросы в обустройстве ванной комнаты или кухни свои мечты, или специалист по монтажу в поисках видео инструкции для облегчения своей работы, или архитектор, которому нужно найти вдохновение среди последних тенденций, платформа GROHE X будет для Вас настоящей находкой. Кроме того, Вы можете подключаться в удобном для вас месте и в удобное время.

Томас Фур, лидер Fittings LIXIL International и содиректор Grohe AG, в своем сообщении о цифровой платформе GROHE X отметил: «Мы хотим предложить нашим клиентам испытать наши инновации и непосредственно обмениваться с нами опытом. GROHE X позволяет каждому пользователю окунуться в многообразный мир GROHE и получить структурные элементы для создания собственного опыта работы с брендом. Вы будете иметь доступ к эксклюзивным, закулисным сведениям о наших заводах и о том, как наш ориентированная на потребителя цепь поставки связывает их с мировыми рынками, узнаете больше о наших новейших технологиях, разработанных в нашем собственном отделе исследований и разработок R & D, который находится в городе Хемер в Германии. То, что наша команда воплотила в жизнь за такой короткий промежуток времени, поражает».

«GROHE X — результат нашего революционного мышления. Мы восприняли новую норму и восприняли вызовы как новые возможности», — именно так Йонас Бреннвальд, лидер LIXIL EMENA и содиректор Grohe AG объясняет центральную роль, которую GROHE X играет для мирового бренда. «Для меня GROHE X является доказательством того, что особенно в такие времена как сейчас, вам нужно заменить союз «но» на «представьте себе, если», и я более чем горжусь тем, что все в GROHE были настолько смелыми думать так прогрессивно. С помощью GROHE X мы предлагаем нашим клиентам центральный, всегда доступный бренд-центр, не только для получения вдохновения, а также для взаимодействия с нами — где угодно и когда угодно, при появлении потребности. Также в будущем мы стремимся проложить новые пути с помощью GROHE X. Цифровая платформа — это только начало собственной экосистемы опыта, которая будет способствовать взаимодействию с нашими клиентами в ближайшие годы. Как только это станет возможно, GROHE X будет дополнен другими гибридными мерами или событиями по трак туру», — добавляет он.

Основная идея создания платформы возникла как альтернатива проведению мировой торговой выставки ISH, широко известной в сфере водоснабжения и HVAC технологий. Поскольку компания GROHE решила не участвовать в выставке в связи с пандемией Сovid-19, разработчики решили воплотить идею в жизнь. Более того, масштаб цифровизации GROHE увеличился, и таким образом сегодня цифровая платформа GROHE X  — это не просто заменитель торговой выставки. Здесь сосредоточены как развлекательные истории, так и те, которые побуждают к размышлениям, вдохновляют на создание особых интерьеров. Кроме того, GROHE X как платформа становится новым местом встречи любителей бренда, сближает людей во всем мире, обеспечивает обмен опытом и получение поддержки от экспертов бренда.

Таким образом, GROHE X – это инновационная платформа, которая является не просто новым местом для встреч, но и идеальной средой для сотрудничества и обмена идеями. Присоединяйтесь к этому передовому инфохабу и получайте как бесплатный редакционный контент, так и онлайн-мероприятия специального формата, разработанные для профессиональных деловых партнеров GROHE.

До встречи на grohe-x.com !