Ремонт санузла

В виду функционального назначения ванной комнаты, услуга «Ремонт санузла» должна быть выполнена качественно и соответствовать всем нормативным требованиям. Качество ремонта в этой комнате напрямую влияет не только на эмоциональное состояние жильцов дома, но и на их здоровье и безопасность.

Ремонт санузла цены на который в разных компаниях могут достаточно сильно отличаться, состоит из несколько основных этапов. Специалисты компании «Студия ремонта» выполнят весь комплекс работ качественно и профессионально, ваша ванная комната преобразится до неузнаваемости, и будет вызывать восторг не только у вас и ваших родных, но и ваших гостей.


Вы сделаете правильный выбор, если доверите такой сложный вид работ как ремонт санузла нашим специалистам. Ведь они прекрасно разбираются в специфике данных работ и смогут учесть все особенности ванной комнаты при выборе материалов, например, повышенный уровень влажности, а также сделают все возможное, чтобы в будущем вы не столкнулись с такой проблемой как затопление и протечки.


Начальный этап ремонта санузла включает в себя: демонтаж дверей, унитаза, раковины и ванны, плитки, старых труб и т.д. Затем можно будет монтировать фильтры грубой очистки и техкраны, прокладывать водопровод и канализационные трубы.
Следующий этап работ требует подготовки стен под электроточки, прокладывания электропровода, заделывание штроб. При необходимости монтируются новые светильники.


Такой вид работ как «Ремонт санузла» невозможен без творческого подхода и знаний при выборе плитки. После укладки плитки монтируются смесители, сантехшкаф, полотенцесушитель, реечный потолок, двери.